In hellster Begeisterung Radierung auf kaiserlich Japan. 1915. 41,2 x 25,6 cm (56,6 x 44,3 cm). Signiert "Rich. Müller", ebenso vom Drucker Otto Felsing signiert. Auflage 21 num. Ex. Günther 71. Unten links mit dem Trockenstempel "Verein der Kunstverleger". Prachtvoller und kräftiger Druck mit sehr schönem Plattenton und breitem Rand, vor Verstählung der Platte.