Blumenmotive 3 Farbradierungen und 1 Farbaquatinta auf Velin. 1993-1996. Bis 15,5 x 17,1 cm (19,8 x 20 cm). Sämtlich monogrammiert "Fu", 1 Blatt datiert. Auflage 180 bzw. 200 num. Ex. Fußmann 324, 358, 359 und 436. "Tulpe und Vergissmeinnicht", "Rosen", "Anemonen" sowie "Osterglocke und Tulpe". Ausgezeichnete Drucke in herrlich frischer Farbigkeit, alle mit Rand.