Himmel Farbaquatinta auf Velin. 1981/1988. 42,6 x 40,2 cm (75,5 x 53,5 cm). Signiert "Fußmann", datiert und gewidmet. Fußmann 94. In der Datierung und im Kolorit bei Fußmann abweichend. Prachtvoller, farblich herrlich nuancierter Druck außerhalb der Gesamtauflage von 70 Exemplaren, mit dem vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.