MOULLIN Louis (1817-1877) Pêcheurs à la rivière, Aquarelle sur papier, signé en bas à droite Situé en bas à gauche Theil (orne). Insolation, légères rousseurs 20x26cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame Marcilhac, Vichy