Moule à charlotte en cuivre provenant de l'hôtel Crillon à Paris, gravé au centre d’une lettre C sous une couronne ducale, portant sur le bord un numéro d’inventaire 18 (ou 31?). Avec anneau de suspension. Usures. Début du XXe siècle. D. 18 cm.