vergoldet, floral ornamental emailliert, L. ca. 11,5 cm, Marken: Moskauer Kokoschnikkopfpunze, MZ verschlagen. Emaille besch., Alters- und Gebrauchsspuren. MOSCOW 3 Cloisonné spoons, silver, gilt, floral ornamental enamel, l. approx. 11.5cm, marked, signs of age and use.