Morten Brasch tätig in Dänemark und Nürnberg im 17. Jahrhundert Weite bewaldete Landschaft mit einem wandernden Paar Gouache auf Pergament. 17,2 x 22 cm. Gerahmt. Signiert unten links: B. f..