MORIN Nicolas né en 1959 Vase en verre soufflé multicouche de forte densité, forme allongée. Décor intercalaire bleu de taches, lignes sur fond noir et signes japonisants rouge et brun Signé et daté 29.10.89 H: 26 cm ; D: 9 cm