MORIN Nicolas né en 1959 Vase en verre soufflé multicouche, forme ovoïde. Décor intercalaire de lignes en harmonie avec la forme dégagées sur fond diversement coloré à dominante brun, vert , noir Signé et daté 28.10.89 H: 22 cm ; D: 20 cm