3 Werke: Katze (16. März), Der Staub der Wirklichkeit, Es gibt Regen und Schnee. 2 Radierungen, 1 Farbradierung. 1972. Blattgr. 76:54cm.Tlw. nummeriert. Sämtl. signiert. (714)