Mordstein, Karl Ludwig (1937-2006), Landschaft, Farbradierung von 1979, am unteren Rand monogrammiert, datiert und betitelt, nummeriert 18/75, 48,5 x 44 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße 72 x 62 cm. 896-003