(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Druck signiert: Miro, Lithographie in Farbe, Druckplattengröße ca. 35 x 26 cm, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, WVZ Mourlot 1192, verglast , gerahmt