Montre gousset en métal argenté avec sa chaîne giletière en métal Signée Titus Genève On joint - Montre gousset en métal doré avec sa chaine giletière en métal doré ajouré et finement ciselé Signée QUILBE - Montre gousset en métal doré à décor ciselé Signée ARTEN