Montre de dame PATEK PHILIPPE en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet en satin, boucle ardillon en or gris (750 millièmes) sertie de diamants. Cadran carré orné de nacre grise avec chiffres romains, lunette sertie de brillants. Mouvement quartz en l'état._x000D_ Poids brut : 47,4 g