Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Piaget

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.697 $ - 2.829 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Piaget

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.697 $ - 2.829 $
Zuschlagspreis:

Montre de dame En or gris 750 millièmes, cadran en forme de tonneau avec fond en œil de tigre entouré de 36 petits brillants, aiguilles glaives. Mouvement mécanique. Il manque une vis au dos du boîtier. Bracelet en or gris 750 millièmes texturé (signé Piaget 750 au dos du fermoir). Possibilité d'agrandir le bracelet : maillon supplémentaire. Poinçon suisse: 750, Piaget. L: 16 cm; Poids bruts: 61 g et 1,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243