Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Rolex

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.394 $ - 4.526 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Rolex

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.394 $ - 4.526 $
Zuschlagspreis:

Montre dame Oyster Perpetual Datejust Chronomètre En or jaune 750 millièmes, référence 6917, cadran rond noir (placé en 2000 cf. papier de service de 2000) et cadran d'origine doré, chiffres arabes. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune 750 millièmes (maillon en plus pour le rallonger) n° 6251. Certificat d'origine Rolex n°6659613, daté 1981. N° de référence 6917 à midi entre les anses et n° de série 6659 à 6 heures entre les anses. Poinçon suisse: 18K, Rolex, 750. ; Poids brut: 55,5 g et 0,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243