Montre CARTIER " Must - Tank" en vermeil (925 millièmes) sur bracelet cuir, boucle déployante réglable. Mouvement quartz. Mouvement en l'etat. Numérotée 88071/590005 Poids brut : 28,2 g Dans son écrin Must de Cartier.