Montre bracelet jonc Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), boitier rond, cadran à fond gris signé Feudor, chiffres arabes; le bracelet jonc ouvert semi rigide type tubogaz également en or jaune 18 K. Poids brut : 19,5 gr. 50 x 40 mm environ En l'état, usures, légère déformation du bracelet