Montre bracelet en or 18k (750 millièmes). Boîtier français avec poinçon de garantie, fond fermeture à pression, non signé. Cadran oxydé avec trotteuse centrale, signé IWC. Mouvement numéroté et signé IWC. D. 3,2 cm - Poids brut : 29,3 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.