MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE ET MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR BOUCHERON
MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR PATEK PHILIPPE ET MONTRE BRACELET D'HOMME EN OR, PAR BOUCHERON La première, de forme carrée, le cadran doré à index gravés, le bracelet en cuir noir, la boîte gravée 8-12-63, mouvement mécanique, la seconde, de forme rectangulaire, le cadran doré guilloché à index appliqués, le bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or, mouvement mécanique, monture en or jaune, poinçons français sur la montre Boucheron, poids brut: 61.25 gr. Le cadran de la première signé Patek Philippe, mouvement no. 791767, référence mouvement 23-300, boîte no. 26294589, fond de boîte no. 3430, la boîte de la seconde signée Boucheron Paris, no. 72.552 (2)