Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750) signé. Dimensions : 14,5 x 17,5 mm Poids brut : 43,3 g Tour de poignet. 14 cm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.