MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO DIAMANTS ET PENDENTIF ART DECO DIAMANTS
MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO DIAMANTS ET PENDENTIF ART DECO DIAMANTS La montre de forme rectangulaire, les attaches serties de petits diamants ronds demi-taille et taille 8/8, bracelet en cordon noir, 6.5 cm. , mouvement mécanique, monture en or et platine, le pendentif, de forme géométrique, pavé de diamants taille ancienne, rose et 8/8, monture en platine, accompagné d'une chaîne en argent, 46 cm. (2)