DEMI-PARURE EN OR, PAR QUADRI ET MONTRE BRACELET DE DAME, PAR EBEL
DEMI-PARURE EN OR, PAR QUADRI ET MONTRE BRACELET DE DAME, PAR EBEL La demi-parure composée d'un collier et d'un bracelet en or tressé, 44.5 et 19.5 cm. , la montre à cadran rond doré, le bracelet en or, 16 cm. , mouvement à quartz, poids brut: 128.40 gr. Collier et bracelet signés Quadri, montre signée Ebel, boîtier no. 380106 36649 (3)