MONTORGUEIL (Georges) La Vie à Montmartre. Paris, Boudet, Tallandier, 1899. Illustré par Pierre Vidal In-4 : (3f.), IV, 293pp. (rousseurs éparses sur quelques feuillets). Broché, couverture illustrée en couleurs éditeur Tirage à 750 exemplaires, un des 700 sur vélin du marais.