MONTJOYE SAINT DENIS (attribué) Grand vase à base sphérique et col polylobé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre violine transparent. Décor de fleurs émaillé à chaud à rehaut d’or. Non signé. Haut. 31 cm – Diam. 32 cm