Montjoye (attribué à). Vase "Seau" à décor de pissenlits soufflés par le vent. Verre givré travaillé à l'acide et émaillé. Début du XXe siècle. Hauteur : 16 cm. Condition : Pas d'accident, pas d'éclats.