MONTIERES Coupe en céramique de forme circulaire à large piedouche et deux petites anses latérales ajourées. Décor d'une frise grecque à couverte émaillée irisée vert et rouge, à reflets métaliques. Signé "Montières" H : 16,5 cm Diam : 17,5 cm (Eclat)