Montblanc Meisterstück Kolbenfüller, Ende 20. Jh, Nr. MK 1034057, 14 kt (585er) Gelbgold/Weißgoldfeder, schwarzes Gehäuse mit vergoldeten Applikationen, L. 14,5 cm