Akt. NP.: 365,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine. | MONTBLANC ballpoint pen. Original price 365€. Body in black precious resin and gilded details. Slight signs of use and without refill.