LIMITED WRITERS EDITION 1996 (Nr. 2785 von 9000) Unbenutzt. Füllhalter, Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes schimmerndes Edelharz Vergoldete Beschläge und Intarsien. Clip mit Schwertsymbol. 18 k Goldfeder, Schwertliliengravur, medium. Box u. Booklet.