Monsieur Mardi-Gras Descendres, planche n°2 à l'encre de Chine, à la gouache blanche et au feutre de l'épisode "Bricolage Kharmique" publié dans la revue P.L.G. n°34 en décembre 1998. Signée et datée 1998 au verso. Dimensions : 29,5 x 42.