Monogrammist um 1900 - Gottesdienst in einer Gebirgsstadt - Öl/Lwd. Doubl. 52,5 x 74,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: F. L. H. pinxit. 1908. Rahmen. Leichter Farbverlust im Randbereich. Naive Malerei