Technik: Öl auf Leinwand, Signatur: unten links monogrammiert und datiert 'PE 96', Maße: 47 x 62 cm, Zustand: ein kleines Loch und ein kleiner Riss in der Leinwand, Leinwand nicht stramm, Firnis vergilbt Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten