Technik: Öl auf Leinwand, doubliert, Signatur: unten links monogrammiert und datiert 'F.H. 1864', Maße: 42 x 52 cm (Bild), 52 x 62 cm (Rahmen), Zustand: gefirnist, craquéliert, kleinere Retuschen, zwei kleine ausgebesserte Stellen in der Leinwand + Technique: oil on canvas, doubled, Signature: monogrammed and dated lower left 'F.H. 1864', Dimensions: 42 x 52 cm (picture size), 52 x 62 cm (frame size), Condition: firnist, craquelure, minor retouching, two small repaired spots in the canvas Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten