MONOGRAMMIST 'D.S.' Tätig Ende 20. Jh. OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. 24 x 18 cm (R. 52 x 42 cm). Unten rechts datiert und monogrammiert '(19)98', 'D.S.'. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).