Technik: Öl auf Leinwand, Datierung: (19)28, Signatur: unten rechts monogrammiert und datiert 'CM 28', Maße: 76 x 60,5 cm, Zustand: gut, altersbedingtes Craquelé, gefirnist, + Technique: oil on canvas, Date: (19)28, Signature: monogrammed and dated lower right 'CM 28' Dimensions: 76 x 60.5 cm, Condition: good, craquelé due to age Vorgebot abgeben