Monogrammist A. St. (Deutscher Maler. Tätig um 1900) Porträt eines kleinen Kindes Aquarell über Bleistift/Papier. R. u. monogr. u. dat. 1900. 21 cm x 13,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. Watercolour and pencil on paper. Monogrammed and dated 1900.