Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innraum aus beigem Textil mit einem Reißverschlussfach. Kopie der Rechnung und Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 31x28x14 cm. |LOUIS VUITTON shopper "NEVERFULL MM", coll.: 2011, retail price: 1.150 €. Monogram canvas series with cowhide leather details, gold-tone hardware, double handles. Interior in beige textile with one zippered compartment. Comes with dust bag and copy of invoice. Patina and traces of use present. 31x28x14 cm.