Moderner Bandring mit Brillanten 750-er Roségold, ca. 7,3 g. Leicht verlaufende Bandringform, siebenreihig ausgefasst mit weißen-, naturbraunen- und schwarzen Brillanten, insgesamt ca. 2,35 ct. Ringgröße 55,5.