Moderne Literatur ''Gesichter'', Thomas Bayrle (1937 Berlin) und Bernhard Jäger (1935 München), Nr. 87/100, signiert, 10 Lithographien, 1962, Verlag Eremiten-Presse, Maße 28x17 cm