Modellschrank Mitteltür flankiert von jeweils 6 Schubfächern, Nussbaum furniert auf Weichholz, eingeritzte und farbig unterlegte Imitationen von Intarsien, Süddeutsch 18. Jahrhundert, 44 x 38 x 14 cm