MODELLO DI TOLETTA IN OPALINE, FINE XIX SECOLO con fusto in metallo dorato. Fondo rosa e bianco con fiori dipinti. Due flaconi laterali, specchio a bilico. Misure cm. 36 x 25 x 16.