Modèle Harcourt, Service de soixante -six verres composé de vingt verres à eau (dont un ébréché), douze verres à vin rouge (dont un ébréché), dix verres à vin blanc, vingt-quatre verres à Porto avec quelques variantes de taille (dont deux ébréchés). Certains avant 1920, les autres d'époque postérieure (petites égrenures)