Mobile servante lastronato in mogano con colonne in legno ebanizzato e finiture in bronzo cesellato e dorato. Francia. Periodo Impero. Misure : Lung. cm. 102 Alt. cm. 137 Prof. cm. 50 ca. Val. 3000/4000