mit vollplastisch aus Koralle geschnittenen Kirschen (ca. 11,5 - 14 mm) u. Blättern aus Nephrit, GG 14K, ca. 40 x 35 mm. Leichte Tragespuren, 1 Blatt m. kl. Ausbruch, Koralle leicht best.