Beschreibung 18 Karat Gelbgold Punziert auf der Schließe mit Feingehalt Zahlreiche Brillanten von zusammen ca. 2,70 ct. Farbe: Top Wesselton Reinheit: VSI Durchmesser: ca. 6 cm Gesamtgewicht: ca. 24,7 g Sehr guter Zustand Elegant gebogener Klapparmreif Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Expertenschätzung: 4.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft