Miroir ovale «Cigogne» éclairant Bronze sculpté à patine argenté, albâtre et miroir Signé «Albert Cheuret» Vers 1925 H_55 cm L_93,5 cm A «Stork» oval lightning mirror in sculpted bronze with silvered patina, alabaster and mirror, signed «Albert Cheuret», realized circa 1925