MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
VENISE
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE VENISE En verre gravé, torsadé et teinté bleu, la glace rectangulaire ceinte d'un cadre facetté à décor de feuillages ; quelques restaurations et remplacements 115 x 95 cm. (45 1/3 in. x 37½ in.)
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
VENISE