Miroir dans un cadre ovale en bois sculpté et doré à décor de guirlande de feuilles, fruits et fleurs; la vue soulignée de feuilles d'eau. XVIIe siècle (éclats et manques). H: 54 - L: 45 cm. Vue H: 40 - L: 30,5cm.