Gouache und Aquarell auf Elfenbein. Junger Offizier in Militäranzug mit St. Anna-Orden 1. Kl. mit Krone. Unter Glas, in originalem Rahmen aus vergoldetem Silber, Maße der Miniatur 5,6 x 4,4 cm. Rahmenmaße 6,5 x 4,6 cm. Achtung - Export in Nicht-EU Staaten unterliegt CITES Regularien Zustand:II Kategorie: Russland Zarenreich